Что хорошего в музыке? Ненавижу что-либо слушать...

Александр Королев Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кофанов Мастер (2068) 15 лет назад
Значит, Вы тоже профессиональный музыкант?
Здравствуйте, коллега!
Остальные ответы
Чуча Мастер (1449) 15 лет назад
она успокаивает или наоборот заводит!
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Если вы ненавидите слушать музыку значит вам просто не попалась мелодия соответствующая вашему внутреннему миру, когда нибудь это случится и вы поймёте почему слушают музыку)
Парижский Бог Знаток (454) 15 лет назад
Бывает. Не нравится - не заставляй.
А мне хорошее то, что я слушаю песню, а у меня где-то в голове идет клип на нее, сам придумывается по ходу. При том, что я даже не знаю кто поет и как все там в группе выглядят. А еще под музыку можно танцевать и можно подпевать, а во время этого поднимается настроение и застывшие руки-ноги обретают нужное им движение...
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
Ненавидите слушать - не слушайте. Мой вам совет.
Дашенька Мастер (2125) 15 лет назад
послушай песню исполняет БАСТА название МОЯ ИГРА . я с этой песней до сех пор по жизни иду много добилась.
maminsibiruk Знаток (371) 15 лет назад
Так и не слушай, а если имеешь в виду нашу попсу- это бред сивой кобылы, вопрос на вопрос -а, что хорошего в женщинах, вине да и просто в жизни. Веревка есть? мыло не дорого - проблем нет
Константин Найко Знаток (265) 15 лет назад
Значит Господь зря дал тебе слух! Музыка, может не вся, но помогает жить.
Катёнок Ученик (199) 15 лет назад
Смотря что Вы слушаете!