Кто знает, для чего маленький кармашек на джинсах?

Юлия Добровольскя Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12912) 7 лет назад
кармашек для часов у ковбоев 19 века часы на поясе на цепочке были прицеплены, мода такая была.
Остальные ответы
Toni Kopylenko Мыслитель (9778) 7 лет назад
Зажигалку удобно ложить
СергейРостов Мудрец (12048) 7 лет назад
Изначально - для карманных часов был предназначен.
Мария Мария Мастер (1839) 7 лет назад
ДЛЯ ЗАЖИГАЛКИ, ИЛИ ПОМАДЫ, БЛЕСКА.)))
ШИРИН Мыслитель (9282) 7 лет назад
кто говорит часы зажигалки на самом деле янки и нигеры носили изначально добытое золото позже они стали грузчиками и носили там наркотики
JJ Оракул (69468) 7 лет назад
Кармашек для часов
Мак С Оракул (71882) 7 лет назад
У меня для зажигалки Зиппо лично он, так как не люблю чехлы, а в 90х использовал для крупных купюр, так как туда карманнику не добраться в толкучке
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
согласна с ответами выше - исторически его принадлежность для карманных часов