Все ли программы будут работать после обновления windows 7 на windows10?

Дмитрий Валерьевич Мягких Мастер (1041), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) 7 лет назад
кроме особо экзотических. антивирусы могут ругаться. обычно обновлятор предупреждает о несовместимых программах и рекомендует их удалить.
Остальные ответы
Александр Туманов Оракул (55785) 7 лет назад
нет)))
даже устройства все не будут.
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
И какие же программы работать НЕ будут? Список огласишь?
Александр Туманов Оракул (55785) не оглашу, по разному бывает, поищи сам тут не раз вопросы подобные мелькали.
Anton Просветленный (34075) 7 лет назад
95% того что работает под 7 виндой пойдет и на 10