Что Вы хотите сделать с моделью, которая во время фотосессии просит щелкнуть её на её айфон?

Y.Nine Искусственный Интеллект (176942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Нда.. Как легко заставить человека-фотографа чувствовать себя идиотом.. Надо просто попросить щелкнуть себя на айфон ))) Ну не знаю.. Я бы просто щелкнул красиво на айфон, раз просит. Может, это такое заигрывание )) Профи должен уметь управляться с любой техникой.
Y.NineИскусственный Интеллект (176942) 7 лет назад
Я же не спрашиваю, что сделаете, я спрашиваю, что хотите сделать :-)
Твой бойфренд Гений (68100) Хочется сказать, чтобы не отвлекали глупыми просьбами. Все равно потом фотки будут и можно их себе на мобилку перекинуть.
Остальные ответы
Alexey S Гений (77409) 7 лет назад
Щелкну на айфон или чего там будет. В чем проблема? Не снимаю моделей, но на выставках или каких нибудь мероприятиях куда попадаю часто люди просят их сфотографировать на их телефон или камеру. Наверное вызываю доверие, кто его знает. Отношусь к таким просьбам спокойно.
fe erУченик (102) 7 лет назад
Я человек, который предоставляет займы денег на международном уровне. Я имеет капитал, который будет использоваться для предоставления займов денег между физическими лицами в короткие и долгосрочной перспективе начиная от €500.000 2000 для всех серьезных людей в реальной необходимости, процентная ставка составляет 2,25% за весь возврат. Я предоставляет финансовые кредиты во всех следующих областях:
Главная займа,
Инвестиционный кредит,
Готовый автомобиль,
Персональный кредит.
Я доступен для удовлетворения моих клиентов в максимум 72 часов 3 дней после получения вашей анкеты.
Человек не серьезно

Контакт по электронной почте: paul.m1573@gmail.com
или whatsapp: +33789785820
Ελενη Искусственный Интеллект (181712) 7 лет назад
Без проблем. Сфотографирую и на Айфон. В парке достаточно часто просят сфотографировать на их смартфон. Иногда просто сама не выдерживаю, когда у мамочки на плече висит зеркалка, а сынок фотографирует её на телефон.
Александр Безруков Просветленный (40289) 7 лет назад
Не вижу проблемы. Ну, сфотографирую.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 7 лет назад
если используется не комплект вспышек а постоянный свет то с айфоном интересно будет попробовать. возможно, что при печати чёрно-белого снимка 10х15 см разницы с профессиональным фотоаппаратом будет не заметно
SaschkaВысший разум (120735) 7 лет назад
Разница будет заметна, если проф камерой снимет хороший фотограф. Речь о портрете.
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
Айфон полетит, если Samsung, Nokia, Huawei, Miezu, ZTE и т. д, возможно тоже... Полетят... Если совсем незнакомые китайские бренды, то сфотографирую. Они от приземления могут совсем испортиться.
♢_♢Просветленный (36765) 7 лет назад
а полетят в режиме видеосъемки?
Ап Ап Просветленный (20066) Всё по сценарию.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 7 лет назад
Не вижу никакой проблемы. Просто это - первый звоночек, дальше будет ещё кучерявее.
s3rg1o Гуру (4365) 7 лет назад
Если на айфон, то слава богу, на него хоть фотографии более менее нормальные получаются.
Андрей Карпов Мыслитель (6994) 7 лет назад
А что, водитель профи, ну например дальнобойщик, не может подвести до дома выпившего товарища на его Жигулях?
Y.NineИскусственный Интеллект (176942) 7 лет назад
Во время фотосессии, а не когда мы просто так тусуемся.
Андрей Карпов Мыслитель (6994) Ну правильно. Может ее одели в такое чего у нее никогда не будет, или место съемки красивое. Ваши фотографии когда еще будут, а свои фоточки можно прям счас в инстаграм грузить. Скажите спасибо что не селфи. Надеюсь, модель выжила после такой просьбы? )))
Владимир Шарапов Ученик (94) 7 лет назад
Полярная звезда не подвижна .а значит и мы неподвижны