Регистрация иностранного гражданина по месту жительства.

Наталья Горбачева Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста. Я после рвп зарегистрировалась у своего мужа на 3 года. Сейчас подаю на вид и снова нужно подавать заявление на регистрацию по месту жительства. Что это такое и нужно ли её снова делать или в этом заявлении укажут уже существующую регистрацию. В уфмс дали такое заявление, а что делать не знаю, куда идти?
Лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 7 лет назад
Добрый вечер!

После получения ВНЖ Вам будет необходимо в течение 7 дней обратиться в ФМС и зарегистрироваться по месту жительства на пять лет.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru
Остальные ответы
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 7 лет назад
Регистрацию надо делать заново, уже по месту постоянного жительства.