Если на скрытый раздел жёсткого диска скинуть файлы recovery, то они запустятся при нажатии клавиш Alt+F10?

The Black Monk Гуру (4069), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671200) 7 лет назад
Нет, не запустится ничего. И вообще, восстановить скрытый раздел можно только одним способом - это накатить образ всего диска, взятый с ноутбука (точно такого же), у которого владелец не лазил куда не следует кривыми руками.
The Black MonkГуру (4069) 7 лет назад
образ диска есть. Вместе со всеми драйверами и утилитами.
Loony Искусственный Интеллект (671200) Ты о каком диске сейчас? Я имел в виду жесткий диск.
Остальные ответы
Kirill Kirillov Гуру (2824) 7 лет назад
можешь попробовать