Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне нужны тесты по математике, физике и русскому языку для поступления в МАМИ.

Александр Рожков Ученик (219), закрыт 7 лет назад
Нужен тест для подготовки к поступлению в МАМИ (Московский государственный машиностроительный университет)
Лучший ответ
Некто Мудрец (17070) 7 лет назад
Каждый год задания в тестах меняются и актуальные вы нигде не получите, только в секретариате МАМИ, если повезет. Ну или преподу из института этого бутылочку поставьте - он подсобит.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 7 лет назад
Туда, в МАМИ и обратитесь. Если они там вообще есть, эти тесты
Александр РожковУченик (219) 7 лет назад
Мне нужны в лучшем случаи тесты за прошлые года
Александр РожковУченик (219) 7 лет назад
Но лучше этого года
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) О каких тестах Вы вообще говорите? В вуз сдаются ЕГЭ, они основываются на программе средней школы. Никаких своих тестов МАМИ (как и другие вузы) не составляют. Это - если Вы школьник. Если Вы собираетесь поступать после колледжа по внутренним вступительным испытаниям, то, возможно, Вам могут предоставить примерные тренировочные тесты, но конечно же не те, которые действительно будут на экзаменах. Для этого обратитесь в приемную комиссию этого вуза.
Тигр Просветленный (39447) 7 лет назад
А в школьных заведениях у преподов нет? должно быть. спроси у них. я так делал, безотказно!
Александр РожковУченик (219) 7 лет назад
Мне уже 26 и я уж как давно не учусь в школе просто на роботе сказали либо учись либо иди отсюда
Тигр Просветленный (39447) навести старых преподов - они помогут ;)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257776) 7 лет назад
Вы меня потрясли. Удивили, можно сказать, бесконечно...)
Не знаю теперь, засну ли я сегодня...))
Если вы закончили 11 классов, вам надо сдать ЕГЭ. Если у вас за плечами имеется колледж/техникум, то вы можете поступить по внутренним экзаменам. Важно: на два направления - дизайн и технология художественной обработки материалов - дополнительно сдаются творческие экзамены, это обязательное условие для всех.
Прикол в том, что программы вступительных испытаний, а так же варианты по предметам находятся на той странице, ссылку на которую вы оставили в своем комментарии к первому ответу. Надо было бегунок на полосе прокрутки чуть-чуть опустить... Как вы с такой внимательностью собираетесь учиться, ума не приложу...)
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Обратитесь в администрацию или секретариат МАМИ и Вам дадут исчерпывающий ответ.
Елена Зайечкина Ученик (164) 7 лет назад
Прорешивай варианты ЕГЭ просто и поступишь, сейчас все тесты-олимпиады-вступительные экзамены под копирку как ЕГЭ. Я готовлюсь здесь https://vk.com/universchoool