Как скачать музыку с вк на компьютер
Помогите пожалуйста, очень срочно, напишите подробно как знаете, всем безграничное спасибо за помощь;)
Откройте настройки браузера - обычно справа вверху , "дополнения" - там есть "SaveFrom.net" , а справа от него включатель. Переведите его во "вкл" - и у Вас вконтакте напротив каждой песни появится стрелочка вниз - жмите на неё и песня полетит к Вам на комп.
youtube enhancer plus качает не только с ВК, ютуба но и почти со всех сайтов где скриптом доступна эта кнопка/функция.
Проще всего через расширения для браузера, просто забей в поиске (а настройках самого браузера, управление расширениями - загрузка расширений), там через поиск ищи что тебе нужно. Только учти, не все они работают с новым дизайном контакта. В прочем, они ставятся 30 секунд, и столько же удаляются, так что можно перепробовать несколько пока не найдёшь.
Забейте в поисковике Яндекс, скачать с вк музыку. Сама первая ссылка
Можешь ещё скачать прогу VKMusic.