Подскажите пожалуйста что за бренд И где можно купить в мск

D Ученик (115), закрыт 7 лет назад
И вообще есть ощущение что в Москве такого не видел
Лучший ответ
marina salnikova Мыслитель (8652) 7 лет назад
Это Make-Up Atelier, у них есть официальный интернет-магазин в россии. Я про этот тон слашала, что он очень замазочный, профессиональный, и в жизни при носке очень плотный и неприятный
Остальные ответы
Happy Cat Ученик (10) 7 лет назад
Make-Up Atelier, приобрести можете в интернет-магазине визажшоп точка ру))
Н Мыслитель (9050) 7 лет назад
Make-Up Atelier. Тон для ежедневного использования не пригодится, тяжел.