Что ждёт эту девушку в личной жизни?

Алина Леонова Ученик (149), закрыт 7 лет назад
С кем, в итоге, сложатся отношения? И приведут ли к браку?
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Перемены в личной жизни к концу ожидаются, вы будете в паре
Остальные ответы
Моралист Морал Профи (770) 7 лет назад
Она выйдет замуж за Баскова.
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
выйдет замуж, никуда не денется
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
в браке будет
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/194242144 ответьте на вопрос, пожалуйста.. спасибо.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 7 лет назад
Будут отношения любовные, выбор между вумя мужчинами, знакомство возможно в поездке
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/194242144 ответьте на вопрос, пожалуйста.. спасибо.
esq Профи (515) 7 лет назад
скорее всего секс с тремя людьми
Анна Иванова Профи (601) 7 лет назад
Каждый раз, когда приходит новая любовь, она достигает максимального уровня напряжения. Инстинктивная активность.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Напряжение в смысле материального. Трудно будет всем и вам тоже. Личная жизнь не изменится. Будете поддерживать и налаживать отношения с вашим близким человеком. Новые знакомства будут, но серьёзного ничего не обещают.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
не простая жизнь, но будут и годы счастья
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
У вас есть молодой человек, правда отношения у вас сложные. Но брак будет с ним
Алина ЛеоноваУченик (149) 7 лет назад
Нет молодого человека (
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Сложатся отношения с тем, кого уже знаете, если не будете ссориться по мелочам и сможете довести отношения до логического завершения, до предложения, а не будете суетиться ...
.