Скажите программу которая переносит с внутренней памяти телефона на карту памяти.

Безымяный человек Ученик (82), закрыт 7 лет назад
У меня телефон Самсуг Галакси J1 с внутренней памятью в 8 гигабайт, а также есть возможность вставить карту памяти. Короче говоря мне не хватает внутренней памяти. Скажите пожалуйста программу с плэймаркета которая позволяет переносить файлы на карту памяти и чтобы потом можно было открыть этот файл. И чтобы на эту программу не нужны были рут права, а то я слышал что рут права лишают гарантии, а телефон у меня новый.
Лучший ответ
Anton Просветленный (34075) 7 лет назад
Безымяный человекУченик (82) 7 лет назад
Я при помощи телефона копировал 2гис на карту памяти, но он не открывался.
Anton Просветленный (34075)
Остальные ответы
gfggf Мудрец (18917) 7 лет назад
link2sd рут нужен
Безымяный человекУченик (82) 7 лет назад
На нее нужны рут права?
ага