Нормально ли ходить холодной осенью в парке с мехом?

Кирилл Ахмедов Профи (500), закрыт 7 лет назад
У меня есть парка, я её купил прошлой зимой. Она с мехом но зимой в ней было не то что бы жарко, даже прохлодно. И мне кажется что она для осени больше идёт. Я не буду выглядить как дурак в ней если одену в сентябре?:)
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 7 лет назад
а тебе не пофиг как ты будешь выглядеть если тебе комфортно в этой веще? неужели здоровье не важнее? если нет- продолжай смотреть на окружающий и выдумывать что они о тебе подумают в этой куртке. хотя им вообще по фиг на самом то деле
Остальные ответы
Руся Гуру (4943) 7 лет назад
Сейчас такая мода "свободная" так что на вас никто не обратит внимания. Ходите на здоровье.
Фото-Леди Оракул (54124) 7 лет назад
когда холодно, мех приятно смотрится