где скачать майкрософт оффис бесплатно?

КаТюШкА Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Крючков Просветленный (30071) 7 лет назад
Пробную версию можно взять на официальном сайте разработчика данного офисного пакета. То есть – Microsoft.
Остальное – только торрент.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
а что, есть хоть одно место, где он скачивается платно?
Александр Волков Мастер (1019) 7 лет назад
скачать можно много где, стоит только загуглить или зайти на какой то варез сайт, так же торент или программы типо DC++. другой вопрос где скачать чтоб там не было вирусов, вот это уже на много сложнее. но если на компе не делаешь банковские дела или бизнес то может быть тебе не важно. я лично предпочитаю качасть с DC++, там как то надежнее, и иногда по "человеку" можно определить качество шары. не всегда но иногда видно мусор или нормальный софт шарит.
suleiman_rt Просветленный (36444) 7 лет назад
nnmclub.to - какой хочешь - выбирай!!!)
hikolai eremih Мудрец (11872) 7 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft. http://www.comss.ru/page.php?id=3137