когда черная дыра исчезает. возможно ли что там внутри гравитационная сингулярность может взорватся и стать вселенной

Cаша Чистяков Мастер (1362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шурик Жуков Оракул (52228) 7 лет назад
Я уже десятый раз одно и тоже талдычу, Вы хоть читайте мои опусы, там же всё сказано. Чёрные дыры - это регулировочные отверстия из миров в анти миры, и они поддерживают первичный гравитационный потенциал на должном уровне. Если Чёрные дыры захлопнутся, то мы все разлетимся на мельчайшие частицы. Это теория подтверждённой модели полиэфиров. Вселенная имеет тоже клеточное строение, или пузырей, если хотите.
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 7 лет назад
Вселенная во вселенной... Че куришь?:)
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
всё может быть, всё может статься... ЫЫшш, какой догадливый... :-)
bruho Оракул (60345) 7 лет назад
Вообще некоторые считают что это переход в другую вселенную...
KataryГуру (3929) 7 лет назад
Черные дыры и кротовые норы - разные вещи. Дыры не ведут никуда, непроходимые норы тоже. Насчет остальных хз, может, в другую, но больше считается что в другую точку нашей.
bruho Оракул (60345) Есть теория пузырчатого мира. Мол много вселенных и они как пузыри в мыльной пене.
Иванов Оракул (67317) 7 лет назад
А кто нибудь видел, что чёрная дыра исчезла?
Так можно предположить и что арбуз, например, может исчезнуть, и возникнет ...новый арбуз ещё вкуснее... как вселенная!!!!:))
Люди могут, и выдумывают многое.
Делать им нечего.
Шалаш строить самим не надо, за мамонтом бегать не надо....
Сидят и придумывают всякую муйню.
Все равно не проверить.
Cаша ЧистяковМастер (1362) 7 лет назад
да современем исчезает . по поводу кто видел не знаю. в теории все
Иванов Оракул (67317) Теорию ни кто руками не щупал. Сказать можно все что угодно.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769) 7 лет назад
Corruptibilis CaroМыслитель (8787) 7 лет назад
Десна ты с Логоса прилетел?
Шурик Жуков Оракул (52228) Во! Нашли друг друга!
Katary Гуру (3929) 7 лет назад
Ну как бы вряд ли. На крайняк она бы просто уничтожила нашу, а не создала новую. Но вряд ли есть чд таких невероятных размеров, а если б и были, им было бы очень трудно истощиться и взорваться.
Corruptibilis Caro Мыслитель (8787) 7 лет назад
Она испарится и в конце будет большой бум но ничего не останется от чёрной дыры. Т. е она полностью растаит и ничего не образует при взрыве
Cаша ЧистяковМастер (1362) 7 лет назад
а куда девается тогда материя
Cаша Чистяков Мастер (1362) то есть по вселенной разлетится ?
Шурик ЖуковОракул (52228) 7 лет назад
Corruptibilis Caro, я заметил, что Чёрные дыры очень любят засасывать дураков!
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
Вообще никто не знает что такое черная дыра. япредпочитаю теорию связи миров. спиральные галактики имеют дыру как вход в антимир, шаровые в центре имеют выход из антимира
Шурик ЖуковОракул (52228) 7 лет назад
Молодец! Но я об этом талдычал ещё 1995 году! И даже кое-что сделал реальное!