Можно ли курить сразу после дышания над кострюлей с ингаляцией и после бани?

Смоленский Шляхтич Профи (976), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Рогожин Мастер (1651) 7 лет назад
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Яд в сигарете кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Остальные ответы
Юрий ОЗ Мудрец (10686) 7 лет назад
Нет!.. курить вообще нельзя
Nikolai Pg Просветленный (28616) 7 лет назад
не рекомендуется, это зарадка для легких, вообще плохо курить, убейте меня