"Не бей лежачего"-божий закон?

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КОЛОКОЛА * Мастер (1432) 7 лет назад
не буду, пусть лежит он ведь лежачий полицейский
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 7 лет назад
Рыцарский...
Man In BlackИскусственный Интеллект (296612) 7 лет назад
Добить нужно любого врага, даже если он и пал, ведь он и встанет и принесет еще не мало бед.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) Согласен... Много проблем от того, что когда то не добили... Просто ответил на вопрос, закон доблести и благородства... Которое сейчас не в части...
злобное Братство Искусственный Интеллект (102476) 7 лет назад
нет!...
молодецкие забавы были на Руси... стенка на стенку.. изначально бились даже ножами, потом просто кулачный бой, потом ввели правило "лежачего не бьют"
Виталий Андреев Гуру (2613) 7 лет назад
я бы не пинал
Виталий АндреевГуру (2613) 7 лет назад
всё равно жалко же, каким бы человек не был
Man In BlackИскусственный Интеллект (296612) 7 лет назад
Но, поднявшийся враг будут еще страшнее.
Омар Просветленный (34291) 7 лет назад
По этому и Бегимота ни кто не бет!
Alexander Matveev Мудрец (16973) 7 лет назад
Добей - спецназовский.
Красное Яблоко Профи (550) 7 лет назад
Лучше не бить лежачего, это грех. Кто так делает это они обращаются к Сатане, кто наводит порчи и желают человеку плохо это они обращаются к Дьяволу.
Владимир Гундяев Профи (583) 7 лет назад
закон божий-ИДИ И УБЕЙ ВСЕХ МЛАДЕНЦЕВ. Вот это божье дело.