Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все комментируют я думала также пока не коснулся этот ужас нас. А теперь думаю сколько же невиновных сидят по тюрьмам.

екатерина бочкарева Ученик (231), закрыт 7 лет назад
Все пишут в Прокуратуру обращайтесь-это одна и та же система-своих не выдают. Более 150 раз обращались на все нарушения во все органы и прокуратуры и ответ один-действия следователя не обсуждаются. Всё им же приходит сюда на место. У меня к знакомой, а живет она одна у леса залезли трое, резали её пытали пока не сказала где деньги. Ушли думали убили, а она выползла на дорогу утром. Резали одни а посадили двух других и дали им по 10 и 12 лет. Ничего не смогли доказать. Теперь я в это верю.
Лучший ответ
Та, которая Мудрец (15140) 7 лет назад
А я знаю, хоть и не сталкивалась сама. Хорошо, хоть не расстреливают теперь... невиновных
екатерина бочкареваУченик (231) 7 лет назад
Плохо что не расстреливают, чем так мучаться смотреть как твой сын как собака ни за что сидит на цепи даже у зубному не пустили, лучше бы меня уничтожили.