Почему NET Framework 4 не поддерживается виндовс 10??? Если знаешь ответь, не знаешь иди лесом...

Леонид Справедливый Мастер (1716), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280739) 7 лет назад
Потому что 10 поддерживает 4.6 - 4.0 4.2 4.5 4.6 4.6.2 это по сути одно и то-же только с разным функционалом
если у тебя стоит 4.6 он поддерживает 4.0 и устанавливать 4.0 не нужно так как скажет что на компе уже установлена более новая версия этого компонента...
Леонид СправедливыйМастер (1716) 7 лет назад
Доброе утро, все таки я запустил игру на виндовс 10, у меня было отключена обновления, я включил. отключил фрамеворк 4.6, и включил фрамеворк 3.5. потом система скачала эту фрамеворк, и игрушка пошла, спс за совет на счет отключения компонентов пару дней назад, мне игра как бы не очень, но просто люблю добиваться своего, удачи тебе...
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96575) 7 лет назад
Я не пойду лесом! В лесу опасно! Там леший бродит, русалка на ветвях сидит!
Леонид СправедливыйМастер (1716) 7 лет назад
Иди на хутор тогда чайник.
John G. Wild Оракул (96575) Хлопцы, гей!
Георгий Бухаров Оракул (90791) 7 лет назад
Потому что нужные версии там уже предустановлены, а поддерживать старые версии Microsoft не хочется - ей же нужно продвигать свою ОС и пересаживать пользователей новых программ на неё
Леонид СправедливыйМастер (1716) 7 лет назад
Я к тому что игра требует фрамеворк 4 и не хочет запускаться на 10 а на 7 все отлично идет.
Георгий Бухаров Оракул (90791) Он уже есть в 10, но возможно его нужно просто включить в "Программы и компоненты → Компоненты Windows". Или режим совместимости включите для игры.
Владимир Назаров Просветленный (37080) 7 лет назад
Всё там поддерживается начиная с 3.5 просто нужно включить
Леонид СправедливыйМастер (1716) 7 лет назад
Что включить???
Владимир Назаров Просветленный (37080)
Александр Оракул (53874) 7 лет назад
Леонид СправедливыйМастер (1716) 7 лет назад
проходили. знаем, не помогает, ни хочет принимать фпамеворк 4
Александр Оракул (53874) В Windows 10 по умолчанию включен .NET Framework 4.6
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 7 лет назад
иди ка ты сам, и не лесом, а прямиком в жопу с такими хамскими предьявами.
напишу ка я жалобу на хамство
Леонид СправедливыйМастер (1716) 7 лет назад
Прогуляться по лесу это хамство, тогда вам нужен доктор!
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
У меня XPSP3. После установки программы Яндекс Браузер, в программ файлах почему то установился NET Framework 4 Client Profile (аж 334,8 мб!)
Леонид СправедливыйМастер (1716) 7 лет назад
Я яндексы никогда не качаю и не пользуюсь, у меня мазила браузер, или если слабый комп опера, но не яндекс, яндекс полное гумно.
Vlad Просветленный (32538) Ё маё! у меня тоже браузер Мозила ФиреФокс!! Но! без программы Яндекс Браузер я в почту не могу зайти, за какие то старые Грехи...