Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мультик

Алексей Малышев Профи (587), на голосовании 7 лет назад
Это был короткометражный мультфильм про ковбоя, у которого была проблема с эрекцией, показанных по 2x2, возможно в разделе adultswim. Там еще веселенькая песенка была, припев вроде — у меня не стоит, никогда! У меня не стоит, вот ерунда.
Голосование за лучший ответ
Сергей Газукин Просветленный (42925) 7 лет назад
Я вижу у вас проблемы Виагры ведь полно кругом
А если не поможет тогда к хирургу мы то тут причем
Алексей МалышевПрофи (587) 7 лет назад
Глупо с вашей стороны говорить такое
Сергей ГазукинПросветленный (42925) 7 лет назад
ну это же юмор не обижайтесь ведь и в вопросе тоже на эту тему есть по другому спросили и по другому был бы и ответ а так просто улыбнитесь
не сердитесь
мт Мудрец (11760) 7 лет назад
У кого что болит, том о том и говорит
С уважением Бабенко Кирилл Николаевич Гуру (2587) 7 лет назад
Это мультфильм называется Смертельно умереть (трилогия)
Алексей МалышевПрофи (587) 7 лет назад
Не могли бы Вы подсказать, как найти?
С уважением Бабенко Кирилл Николаевич Гуру (2587) Руками
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 7 лет назад
Как жалко, что такое произведение мультискусства, не можете найти .Теперь ваш интеллектуальный уровень понизится до нуля.
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Что? Где? Когда? У Вас заболело. Мультиком это видимо не вылечить.
Maria Maria Ученик (13) 7 лет назад
Что я просто прочитала ..
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
выйди на улицу, найди себе девушку, и мульты уже не нужны будут!))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Не слышала даже о таком ...да и не интересно ...
Алексей МалышевПрофи (587) 7 лет назад
Зря Вы так. Задорный такой мотивчик. Плюс видеоряд забавный.
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Здесь с Вами, только отшутятся... Это
не та категория...
Лучше зашли в категорию.." Досуг, Развлечения"
Нинель Просветленный (39521) 7 лет назад
так и не поняла сути вопроса: ищем музыку к мультику или как эрекцию поднять (лечит?)))))))))))
Источник: Шутка
Джулия Лис Ученик (228) 7 лет назад
Зачем делать такие мультики чтобы детям нельзя было показать? лучше бы о чёмнибудь полезном думали чем о таком... ужас
Виктор Филатов Профи (565) 7 лет назад
Я вижу у вас проблемы Виагры ведь полно кругом
А если не поможет тогда к хирургу мы то тут причем