как убрать запрашивание пароля в загрузке виндовс 10

Андрей Гурьев Ученик (112), закрыт 7 лет назад
При загрузке компьютера после установки большого дополнения виндовс 10 стал запрашивать пароль, Как убрать? И стал напоминать о том что время на использование операционной системой заканчивается как избавиться и от этой проблемы?
Лучший ответ
Владимир Назаров Просветленный (37068) 7 лет назад
Как отключить запрос пароля при входе в Windows 8-10

Откройте поиск в метро панели "Пуск" или нажмите Win+R и введите "netplwiz"
Снимите галочку с пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароля", затем нажмите ОК.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 7 лет назад
Настроить автоматический вход в систему - как? Погугли...
Зибин Оракул (93229) 7 лет назад
Win+R - winver - ОК и скрин сюда