Добрый день! Подскажите пожалуйста

Екатерина Ученик (247), закрыт 10 месяцев назад
Каким подзаконным нормативным правовым актом автономного округа должен руководствоваться юрист, в случае амбивалентного правового регулирования в соответствующей сфере общественных отношений в автономном округе?
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (580658) 7 лет назад
Теперь тоже самое, только по русски)
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91290) 7 лет назад
учебником руководствуйся, препод наверняка всё объяснял на лекции, и больше не прогуливай занятия...
tricky hunter Знаток (402) 7 лет назад
Вопрос вообще не понятен что подразумевается под "амбивалентного правового регулирования" ?