Будет звонок и в итоге примирение от мужчины? Здесь нагадала очень хорошая девушка что отношения закончены

Ira Мастер (1893), закрыт 7 лет назад
Ирина и Андрей
Дополнен 7 лет назад
девушка вся в мыслях и воспоминаниях... у молодого человека новые отношения.
примирения не вижу, как раз таки наоборот очень сильная обида... это конец. у каждого свой путь. -Вроде все правда, только не новые отношения у него, а еще более ранние чем я.
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1769055) 7 лет назад
Будет звонок
Марина МаринаУченик (151) 7 лет назад
оникс я потеряла мужчину, виделись всего один раз и все, что теперь делать. не подскажете
ОНИКС Высший разум (1769055) вы о ком ?
Остальные ответы
Анастасия Знаток (479) 7 лет назад
Ждите, занимайтесь собой пока ждете
IraМастер (1893) 7 лет назад
Вы думаете, он позвонит?
Анастасия Знаток (479) Да, временно вы должны убрать мысли о нем, это и будет посыл к нему. Займитесь тем чем вам нравится.
Злой Высший разум (11748560) 7 лет назад
Конечно будет и очень скоро
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
Действий не видно со стороны мужчины, хотя перспектива есть, даже возможность счастливых отношений.
Удачи и Любви Вам!
Katrin Мыслитель (9218) 7 лет назад
а почему надо сидеть и ждать звонка и мучатся? в чём проблема позвонить и предложить выпить кофе.. что хотелось бы увидеть, узнать как дела.. и всё вам станет ясно сразу же.. как только увидите его или услышите его интонацию, есть обида или нет... п. с на фото я не увидела молодого человека, сорри.. уже зрелого мужчину.
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
....человек состоятельный... могущий.... имеет много направлений в жизни и связей... но вот женщины.... ((((что то с ним не так... (
Марина Марина Ученик (151) 7 лет назад
Какой там он молодой старый пердун совсем уже, опустились, мужика найти не можете.