Помещение 340 кв метров что открыть

1122 Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Имеется помещение свободной планировки 340 кв. метров в торговом центре первая линия, отдельный вход, высокий трафик! Что открыть? Кафе, тренажерку или еще что?
Голосование за лучший ответ
волков владимир Просветленный (30076) 8 лет назад
аптека похоронное агенство не когда не пропадешь
1122Ученик (190) 8 лет назад
на 340 кв. аптека? или похоронка?
волков владимир Просветленный (30076) почему все вмести поставь стены там и парихмахерскую можно замутить места много
Kamamk Гуру (4939) 8 лет назад
Швейный цех.
1122Ученик (190) 8 лет назад
а что шить? и так барахла много
и кто шить будет?
Kamamk Гуру (4939) Смотря где живете. Шить можно пастельное белье, мед. халаты и д т. Например в Иваново швейных цехов уйма. И все равно открывают новые места.
Серж Серж Оракул (88292) 8 лет назад
Магазин разливной водки.
Забортомжизни Оракул (68135) 8 лет назад
Сдай в аренду. Можешь даже по частям - так выгоднее будет.