Как отвлечься или забыть

Андрей Орлов Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, я парень 25 лет, юрист. Где-то пол года назад на работу в компанию, где я работал пришла девушка в соседний отдел. Так случилось, что я безумно в неё влюбился, все что я не пытался предпринять - не работало, сначала пытался просто понравится, говорил комплименты, делал маленькие подарочки, потом приглашал на свидания, но все четно, она так и не ответила мне взаимностью. Я понимал, что насильно мил не будешь и оставил её в покое.
Но проблема в том, что я никак не могу забыть её, дошло до того, что я сменил работу на откровенно говоря похуже, пытался нагрузить себя, ходил в зал, английский, йога, но ничего не помогает, алкоголь только усиляет чуства. Я ложусь - желаю спокойной ночи её.фотографии, просыпаюсь и здороваюсь))) , очень плохо сплю, почти каждый день снятся сны, что я держу её за руку, обнимаю, целую, общаюсь и т. д. мне кажеться я стаю психом. У нас маленький город, до 100к людей и время от времени ее вижу, тогда особенно больно. Я не знаю что мне делать, я очень устал от этого...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, как забыть ее, на других девушек даже смотреть не могу...
Лучший ответ
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Нужно навсегда вычеркнуть ее из своей жизни. Резко и навсегда. Ты ей не нужен, просто признай это. Долой все фото, не следи за ее страницей В соцсетях и не бывай в тех местах, где бывает она. (Я живу в городе с населением 30 тыс. и редко встречаю знакомых, хотя работаю с людьми, а у тебя 100 тыс.!! Да ты сам ищешь ее). И как уже посоветовали общение и еще раз общение. Да, сейчас не можешь смотреть на других. Но может неожиданно появиться девушка которая перевернет всю твою жизнь.
Андрей ОрловУченик (100) 7 лет назад
Думаю, вы правы, я в тайне даже от себя, внутри храню призрачную надежду что она передумает, возможно когда ещё раз встретит меня то даст мне шанс и тд. Но на самом деле я действительно ей не нужен. Сегодня примкну к вашему совету и выкину с жизни, все что с ней связано.
Насчет общения з другими девушками, думаю я от этого воздержусь, зачем мне новая головная боль, если ещё болит старая.
Ольга Максимова Просветленный (20179) Я когда писала про общение, имела ввиду именно общение, дружбу. С новыми отношениями, конечно, торопиться не стоит. Сначала нужно навести порядок в своих мыслях и в своем сердце.
Остальные ответы
beluchebu® Оракул (53012) 7 лет назад
у многих така ситуация а лечится просто - посмотри с другой стороны что от неё тебе нужно веть по существу только одно её тело но ты же не знаешь какая она в жизни ты видишь только оболочку, а вот бац она тебе разонравилась на следующий день а ты ей нет и вот здесь ты ничего не сделаешь
Андрей ОрловУченик (100) 7 лет назад
Я скажу наоборот, да она симпатичная, но больше нравилось с ней общаться, она человек такой открытый, нравственный, больше в характер и привычки её влюбился..
beluchebu® Оракул (53012) девки особо то общаться не могут им действия подавай купить чего то подарочки то сё может потом сам рад не будешь, но я не отговариваю, просто ты молод а у меня тоже сейчас вот две девки моячас с работы знаю что мне всего интересно у одной ножки и зад у другой я падок на грудь и всёооо
Scolо Мастер (1050) 7 лет назад
трындец. может она лисби? А ты как вообще выглядишь, не урод же? У тебя наверно, что то во внешности есть, что её отталкивает, но она ведь тебе не скажет об этом, например выведи свои бородавки с шеи. ОНИ МЕНЯ напрягают.
Андрей ОрловУченик (100) 7 лет назад
Характезировать себя трудно, скажу только, что стараюсь следить за собою. Я сто раз прокручивал у себя в голове причины почему нет, поверь в любом случае их можно найти сотни...
Scolо Мастер (1050) выложи своё фото можно тебя оценить. если не вариант тогда у знакомых девушек поинтересуйся что не так с тобой и только честно .Знаю одно точно, когда тебе так плохо, то ей очень хорошо, она питается твоей энергией, бывает что человек и сам не знает откуда такой прилив сил и жизнерадостности.
Dicker Max Гуру (3790) 7 лет назад
найди другую клин клином вышибают)))
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
А что ты знаешь о ней? у нее есть любимый или еще что то?
Андрей ОрловУченик (100) 7 лет назад
Знаю что нет, в подруг спрашивал, да и у неё после того как она мне дала отворот поворот первый раз.
Linda Bisset Мастер (2423) Значит в сердце
лина репина Мастер (1261) 7 лет назад
Очень вас понимаю. ОЧЕНЬ! было у меня много хуже. Удали ее фото . И изо всех пытайтесь ее забыть, если вы ей не нужны. Как бы ни банально это не звучало, но время вылечит.
Нюта Ученик (161) 7 лет назад
В такой ситуации мне кажется тебе просто надо либо 1. Спокойно подойти к ней (раз ты видишь ее) и спокойным тоном поговорить с ней о своей проблеме. 2. Дома в спокойной обстановке сесть и подумать о том, что в ней плохого или придумать и представить, что она на самом деле не так хороша. 3. Обратись к психологу, возможно тебе просто необходимо выговорится, а лучше другого человека который совсем не в твоей ситуации способа нет. Во всяком случае, когда ты поймешь, что она не тот человек что тебе нужна не рвись сразу в другие отношения, поживи для себя заведи друзей верных, тогда жизнь будет на много легче. (Это мое мнение, принимать его или нет уже Ваше право)
The Paralax Знаток (412) 7 лет назад
Чувак, у меня сейчас также не легкое время, бросила девушка, но нам мужыкам нужно быть мужиками и держатся крепче, не раскисать! Знаю что на словах легко давать советы, но ми сможем, мы мужчины! Они должны за нас трястись!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 7 лет назад
Исповедуйся в своих чувствах, спроси, есть ли у тебя шанс.
ツПоля Кот Мастер (1001) 7 лет назад
А попробуй с ней для начала подружиться, хотя бы в вк, не навязчиво только и постепенно может что то и получится если это твоё.
КруглоеОснование Мудрец (11851) 7 лет назад
не навязчиво только и постепенно ты ее завайуестчь
Ai Мастер (1657) 7 лет назад
Вам нужно с ней поговорить, чтобы она всё знала.... А дальше если не ответит взаимностью, спорт, полная загрузка себя делами, и другая девушка!)
Виктор кириллов Ученик (21) 7 лет назад
Попытайся ещё проявить инициативу, понимаю что тяжело. Если по прежнему безрезультатно, то наберись сил забыть ее, так и до помешательства не далеко. У меня была похожая ситуация. Я как то Лего забываю.
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Найдите себе хобби, которое вас отвлечёт. И все само ляжет на свои места
Та, которая Мудрец (15140) 7 лет назад
Может, подойти к ней и всё это сказать? Или написать
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Скажите ей о своих чувствах, пригласив в уютное место: кафе, ресторан. Но не сдавайтесь! И вернитесь на прежнюю работу. Почему она не ответила? У нее кто-то есть ещё?
Если нет — дарите кольцо.
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 7 лет назад
Она дала ему понять, что он ей не нравится, зачем ей дарить кольцо зачем навязываться, это очень раздражает ((
Ivan Andreev® Оракул (61426) Может она хотела более ответственных шагов. Человек уже зависим. Я понимаю, что женщины эгоистки, но зачем было принимать подарки? Сказала бы сразу — нет. Так обнадеживала сколько. В любом случае он либо будет с ней, либо нет. Но шанс можно использовать. Зачем им пренебрегать?
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
нафига такие затраты праны? есть способы дешевле и безопаснее.
sixth sense Ученик (165) 7 лет назад
Что не сложилось вместе не сложишь!! Значит это нужно пережить. Прогоняй мысли и не разговаривай о ней. Прогоняй мысли по принципц "мне не приятна эта мысль, я ее не думаю" (может конечно и приятна, но это ложное, как наркотик) . Выкинь и удали все что напоминает о ней. Укрепляйся! Отправляйся путешествовать! Займись тем, что не характерно для тебя. Чтоб быть тем кем хочется, делай то что не делал. Освободись и живи свое жизнью! Если бы у нее были чувства, то она была бы рядом. Не надо травить себя лже надеждами!
Светлана БержеракПрофи (970) 7 лет назад
На 100% согласна с этим комментарием! Выкинуть фото и всё, что о ней напоминает! И путешествия, они на самом деле могут встряхнуть, человек понимает, что мир невероятно разнообразен. И я еще верю, что если что-то не складывается после многих попыток, то вам судьба дает понять, что вам это не нужно, не ваше это, не ваш человек.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185061) 7 лет назад
ехай жить в другой город. Пока молод, это легко.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
слишком радикально. даже в деревне можно не встречаться на улицах. а у него стотысячный город. зачем ломать себе жизнь? и да, последующая любовь не лечит от предыдущей!
Александр Лаврентьев Профи (788) 7 лет назад
Раз уволился и не видишься каждый день - выкинь все фотки и всё-всё-всё, что с ней связано физически. И осмотрись вокруг - кто-то ведь смотрит и на тебя влюбленными глазами. Туда и шагай. А страсть пройдёт, это временное умопомрачение любого мужчины, которому хочется любви.
Jack RossПрофи (787) 7 лет назад
Поддержу. И от себя добавлю - настоящее увлечение дающее эмоциональную разгрузку-подпитку, в которое ты, автор вопроса, уйдешь с головой. Желательно физические упражнения (в идеале - бокс, прекрасно разгружает голову). Ну и не чураться другими девушками (физиология противная порой штука), жениться на них никто не заставляет. Возможно (возможно!) тебе помогут книги Амирана Сардарова.