Как выбрать туфли под свадебное платье?

Марина Якунина Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Мама жениха отдала мне все туфли на каблуках. У нее проблемы с позвоночником. Среди них есть новые, которые абсолютно идеально подходят к свадебному платью. Как там с приметами обстоят дела? Вселенная согласится? Я подумала, что в магазинах туфли тоже может переменять куча девушек.
Заранее спасибо за ответ!!!
Лучший ответ
Любовочкина Мыслитель (8342) 7 лет назад
Если нравятся туфли будущей свекрови-надевайте их. И ей приятно, и у вас идеальная свадьба!) удачи вам и большой любви!
Марина ЯкунинаУченик (144) 7 лет назад
Спасибо вам!
Остальные ответы
как назовёте Просветленный (21205) 7 лет назад
Согласится вселенная. Куда она денется. Если человек твой. А если не твой, то хоть все приметы до единой соблюдай, то ничо не получится.
makc maks Гуру (3627) 7 лет назад
Валенку одевай))))))))
Ежевика Искусственный Интеллект (114391) 7 лет назад
Не стоить верить в приметы, не уподобляйся пещерному человеку! Слава Богу наукой ещё ни одна глупая примета не доказана
Серый Мишка Гуру (3951) 7 лет назад
Моя родственница одела на свадьбу платье которое было уже много раз одёванное на свадьбы, они его выкупили потом. Ну так через год развелись с мужем....