Почему программа SSD Life (Для проверки SSD) Выдаёт здоровье 100 %,биос его не видит и на него нельзя установить? винду

СтэпаН Однокласссник Мастер (1432), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (164364) 7 лет назад
Тут несколько вариантов:
Попробовать подключить диск к другому разъёму.
Может быть устаревший БИОС. Тогда его нужно обновить.
СтэпаН ОднокласссникМастер (1432) 7 лет назад
другой диск работает, а биос последней версии.
Ёвжик Искусственный Интеллект (164364) Тогда зайди на сайт производителя SSD. Там должен быть раздел типа "Помощь", "Устранение неполадок" или что-то похожее.
Остальные ответы
zil Просветленный (45208) 7 лет назад
если программа его видит значит он в бюсе есть . бюс прописан в мат плату это его по . так что внимательно смотрите не может быть такого . А вот если вы установили загрузочный диск и при выборе куда винду ставить нет диска это другое дело . тут уже вопрос?? если так то опишу дальше что делать
Эдуард Д Мыслитель (6884) 7 лет назад
Смотрим https://m.youtube.com/watch?list=PL_QQ9UjFqS3N9TjrjcTTvDXiVSwKSCrAS&v=nYWj-uyNWdc# возможно у тебя уже стоит режим ahci пробуй выставить ide режим
------- Знаток (487) 7 лет назад
попробуйте обновить биос
СтэпаН ОднокласссникМастер (1432) 7 лет назад
На мамке последняя версия биоса