Свадьба будет скоро у этого человека? дети?

алена левицкая Ученик (42), закрыт 7 лет назад
25января82
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Конечно будет но в 2018 году
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
проявите гордость… у Вас все впереди..
Вы молоды, а именно поэтому жизнь не в тупике
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
да, перспективные отношения будут, во второй половине года. Сейчас, хоть в вашем окружении и есть мужчины, вашего избранника среди них нет.

Чаще ходите по светским мероприятиям, выставкам, принимайте приглашения знакомых. Он встретится где-то там.

Возможно. он не местный. Мужчина серьезный и ответственный, интересный, активный. Темноволосый, статный. Вам понравится)
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
на ваш путь придет мужчина, это случится в любом случае. На данный момент вы его не знаете. Все завяжется неожиданно, спонтанно, причем возникнет не просто влюбленность, а более глубокие чувства, близость. В целом с этим человеком возможны счастливые семейные отношения, но также будут преткновения
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Сама Встреча будет случайной и неожиданной как для вас таки для него. У вас будет продолжительный и долгий роман… который закончится совместным проживанием и заключением брака.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853127) 7 лет назад
В этом году- свадьбы, беременности еще не будет, в целом будете вместе