астрологи, дорогие друзья, это "закономерность" на чем-то основана или обычное совпадение

Алиса Блюменкранц Ученик (136), закрыт 7 лет назад
последнее время, где-то 3-4 мес. стабильно стали появляться на горизонте мужчины солнечные Близнецы в возрасте от 29-34,дело в том, что Меня "воздушные" никогда не привлекали, кажутся для Меня ветреными, несерьезными и легкими. так как Сама Я рак, думаю, Мне подходит больше земля или вода.
скажите, пожалуйста, они неспроста появляются? могли бы у Меня сложиться с ними серьезные взаимоотношения?
и кто, на ваш взгляд, по Моей карте,, Мне подошел бы больше всего и какой период не упустить для плодотворного знакомства (17-18 годы самые удачные Я так понимаю?)

ПОЖАЛУЙСТА, оч прошу разобраться

родина Ильича Володеньки или г. Ульяновск 5 июля 93 г. 15:15
Лучший ответ
Душечка Мудрец (13944) 7 лет назад
Дорогая моя, ваша замечательная сильная Венера образует гармоничный аспект к Меркурию, а она управляет между прочим 7 домом, так что ваш потенциальный избранник неизбежно будет обладать меркурианскими качествами, какие присущи обычно Близнецам и Девам. Так что избавляйтесь от стереотипов по поводу знаков зодиака и присмотритесь к тем молодым людям, которые проявляют к вам интерес.
Алиса БлюменкранцУченик (136) 7 лет назад
спасибо, милая Моя Душечка))
разве венера не в 8 доме уже? на границе, как то влияет это положение на натива?
и по поводу меркурианских качеств избранника, будет тарахтеть без умолку?))))
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362442) 7 лет назад
В Астрологии все закономерно, только чтобы с этим разобраться необходимо серьезно с картой работать... Так что хороший учебник или Учитель Вам в помощь... Или терпения и наблюдательности...
Источник: ИМХО, из личного и профессионального опыта
anrrietta vladimirskayaУченик (85) 7 лет назад
просомтрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/194220227
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Избегайте скорпионов, лучше уж рыбки (5 дом). А близнецы, потому что 8 дом. С ними может быть секс и немножко денег.
Sargon Профи (678) 7 лет назад
Для начала надо хорошенько отректифицировать гороскоп, потом рассчитать его тщательнейшим образом по различным показателям. Далее определиться, что Вас интересует, допустим официальный брак, роман или короткие связи. Потом можно уже смотреть синастрию и моделировать варианты. Дело конечно кропотливое, если что готов помочь Вам в скайпе:
takker731
Aly Sagittarius Оракул (80835) 7 лет назад
Это можно объяснить разве что тем, что у мужчин ваших Близнецов есть планеты в Раке)) Ну и у Вас Кету в Близнецах. И Юпитер, Луна в воздушных знаках, что также располагает.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230509) 7 лет назад
У Вас Луна в Водолее, вот и попадаются мужчины, у которых Солнце в Близнецах - в гармоничном аспекте к Вашей Луне. Вы притягиваете их как женщина. Такие мужчины принесут удачу для Вас в семейном плане.
А что нужно женщине для счастья? Семья и дети! Так что советую не отвергать....
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Закономерности надо искать в процессе кропотливой работы. Здесь этого никто делать не будет.
А на вскидку можно сказать, что с Близнецами у вас кармические отношения. Это раз.
Луна у вас Воздушная и возможны любовные отношения с воздухом. Это два.
И Близнецам сейчас плохо, так что они ищут к кому прислониться, а тут Рак. Это три.
Источник: остальное напишут другие астрологи, если снизойдут
З ВПросветленный (33337) 7 лет назад
А вы снизошли? Какая вы молодец! Царственная особа! Не знала, что астрологи голубых кровей...
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) Не знала, что какая-то (непонравившаяся вам) интонация, перекроет астрологическую информацию в астрологическом вопросе.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Да, у вас возможны отношения с Близнецами
Присмотритесь к характерам тех, кто вам встречается и хочет отношений.
Не переоцените себя.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851342) 7 лет назад
Пробуйте, можете добиться его расположения