Погадайте кто видит, пожалуйста. Данные и вопрос внутри

Юлия Мастер (1022), закрыт 7 лет назад
Какие чувства он испытывает к Девушке, будут ли вместе. Спасибо. Юлия 24.11.1987 и Сергей 12.08.1978Спасибо
Лучший ответ
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Мужчина боится наступить на "старые грабли" не торопится с расстановкой приоритетов, от этого карты показывают промедление, ожидание.
Остальные ответы
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 7 лет назад
у вас будут длительные отношения, но частые ссоры будут
ЮлияМастер (1022) 7 лет назад
Спасибо
Jack E.T. Мыслитель (9047) 7 лет назад
Очень болтливая синастрия, на первый взгляд. Надо внимательнее посмотреть, вдруг кроме слов нет ничего. (м) Марс-Венера (ж) - просто отлично! Совместимость "на ура", И мужчина вроде как предлагает верность в этих отношениях (тригон Венера-Сатурн), но Сатурн его ретрограден, так что стоит быть внимательнее. и Просмотреть кроме синастрии и его натал.
ЮлияМастер (1022) 7 лет назад
Спасибо
Jack E.T.Мыслитель (9047) 7 лет назад
Синастрия пары философов и вечных путешественников (хотя надо смотреть по Домам карты - время и место рождения в таком случае нужно)
Jack E.T.Мыслитель (9047) 7 лет назад
"(м) Марс-Венера (ж) - просто отлично!" забыл дописать - тригон (120гр.) (м) Марс-Венера (ж)
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Бакука кеназ- мужчина испытывает к женщине хорошие чувства, они будут вместе но частые ссоры будут.
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Перспективы есть. Но нужно смотреть мужчину. Что то из прошлого не дает развития.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
В будущем у вас будет сильная ссора, что спровоцирует конфликт между вам, вам нужно быть по-женски мудрой
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Противоречивые чувства он испытывает
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
проблемы с домом или в нем, скандалы, но потом светлая полоса, чему суждено то и будет ..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Он боится не оправдать ваших надежд на него.

Чтобы сохранить этот союз, им нужно хорошо овладеть искусством компромисса и умением вести переговоры. Только путём переговоров друг с другом, они могут достичь равенства в их отношениях и семейного счастья. Лев должен уважать личность Стрельца, а Стрелец должен мягко, но твёрдо показать свои сильные стороны.

Мудрый Лев всегда оценит умные идеи Стрельца, и ему придётся считаться с партнёром. Их может ждать множество разочарований, но если они будут умны и сильны, то всегда будут в силах остановить конфронтацию.

Важно, чтобы Лев со временем заменял свои гордость и высокомерие более рациональными качествами. Эта пара может быть очень ласковой друг с другом, но для этого нужно приложить совместные усилия.
.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Общительный, много поездок ждёт его и идёт по жизни. Есть опасность расставания.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Неплохие любовные перспективы, если научатся находить компромиссы.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
да пара вполне может иметь полноценную семью… но есть присутствие мужчины… как бы не шел вам помехой…