Паспорт Украины. Фото в 25 лет. Где можно вклеить.

Ещенко Алла Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда в Украине в 25 лет нужно вклеивать новое фото в паспорт, то нужно обращаться по месту прописки или можно в любой ближайший паспортный стол. Просто живу в другом городе и ехать далеко нет времени.
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 7 лет назад
Нужно зайти в администратывни послуги или обратиться к паспортистке по месту жительства и узнать.
Остальные ответы
Who Am I Мыслитель (8534) 7 лет назад
В жопу на стеночку. Спроси паспортный стол .