Обогреватель для детской комнаты

Алиса Милано Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Приветик девчёнки! Никак не могу разобраться как обогреватель взять для детской, вот такой вот стеклянненький http://greemvas.ru/product/bytovoi-infrakrasniy-obogrevatel-pion-termo-glas-p-10 или вот такой вот http://greemvas.ru/product/infrakrasniy-obogrevatel-pion-keramik-13. Хочу инфракрасный, так как не воняет. До этого, блин покупала обычный масляный, так малыш постоянно просыпался не спалось ему, вонючий он. Кто нить такими уже пользовался?
Лучший ответ
Лада Гренцен Профи (989) 7 лет назад
Лучше покупайте инфракрасный. Масляные обычно действительно существенно воняют.
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (243640) 7 лет назад
Обогреватели ТЕПЛЭКО тебя вполне устроят. Это лучшее, что есть на рынке. Тем более для детской комнаты.
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
для детской комнаты оптимальным будет теплый пол.
Jack Ross Профи (786) 7 лет назад
Только девчонки, а мальчонки?) По вопросу - масляный должен быть каким-то китайским "no name" и сделан из гуано, чтобы вонять. Возьмите средней ценовой категории от известных производителей, все тот же масляный. У меня разных штуки 3 по функционалу и производителей были, один воздушный (по типу старых колориферов), ни один не вонял, кроме маленького напольного воздушного Еleсtrolux (полностью пластмассовый, отсюда и запах).
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
думаю по второй ссылке лучше - он меньше размером, мощнее и дешевле!
http://greemvas.ru/product/infrakrasniy-obogrevatel-pion-keramik-13
Я Просветленный (34335) 7 лет назад
Я не знаю, может эти инфракрасники и выросли в качестве за последние 5 лет, но до этого мы покупали подобные три раза и их хватало только на то, чтобы проработать гарантийный срок. Очень сушат воздух - это не очень здорово для ребёнка. И не вешайте на потолок - всё тепло будет там. Мы забили на российски и в итоге купили Hyundai. Пять лет работает - пока без нареканий.
Саша Иванов Профи (795) 7 лет назад
Первый по симпатичнее, а второй по эффективнее, но дороговато конечно такие обогреватели брать. Может ещё какие нибудь варианты рассмотреть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 7 лет назад
Все обогреватели вредны для дыхания Детей!
Змей ЙоныШШ Мастер (1449) 7 лет назад
раз вопрос к девчонкам, то постою в сторонке
счастливая мама Тамара Мыслитель (5617) 7 лет назад
Обогреватель в детсвкой комнате сушит воздух.
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
т еплое одеяло и закрытые окна
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
У меня в Избе стоит Русская печь... Обогревает....
vuiko vuiko Мыслитель (7311) 7 лет назад
Алиса, я бы не стал покупать инфракрасный обогреватель. Они греют только поверхности, причем неравномерно. Масляный обогреватель не должен пахнуть вообще. Купите хороший. Если в комнате сухо - подумайте о увлажнителе или растениях. Обогреватель лучше с несколькими режимами.

Я нашел на сайте 220-volt.ru
Valge Naine Искусственный Интеллект (311228) 7 лет назад
ВСЕ обогреватели жрут кислород :(((
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163732) 7 лет назад
Ребёнку мешает спать не вонь, а жара и отсутствие свежего воздуха. Обогреватель включил - окна открой!
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143398) 7 лет назад
Какой бы обогреватель не был, обязательно нужен увлажнитель воздуха ...
М@риш@ Мастер (1175) 7 лет назад
Масляный с вентилятором нормальный, нет никакого запаха от него. Надо просто пыль с него стереть :)
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
возьми экономичный типа термия
Николай Белоцерковец Знаток (376) 7 лет назад
Если обогреватель сушит воздух в комнате, то можно купить увлажнитель. Ну или как в моём случае возле обогревателя стоит железная миска с водой. Но у меня воздуходувка керамическая, теплый поток специально направил на водяную ванночку