Почему молчит ЦРУ? Мама Обамы — Мария Иосифовна, Русская еврейка из Подольска. Обама в совершенстве знает Русский язы

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7595) 15 лет назад
Ещё одно подтврждение того, что он раскручен жидо-массонским (простите за термин) капиталом.
По мноим параметрам он является идеальной фигурой для их тайной политики.
Ну а если серьёзно, то мне нравится Ваша сказка.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280458) 15 лет назад
Мы даже переписку тут с ним затеяли до слёз!
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Ну, Александр не можешь ты промолчать .
Молчи в тряпочку и не выдавай государственные секреты .
Пампам Гуру (3158) 15 лет назад
Ну и чего? ? Ну русская, и русская! Например американцам вообще пох. , что его полное имя Барак Мухамед Обама! А ведь мусульман они ох как не любят.
Anna Serova Мудрец (10242) 15 лет назад
Бабушка Мадлен Данхем и дедушка Стэнли Данхем с мамой Барака Обамы Энн. Фотография, приблизительно, 1950 года. Родились в Канзасе. Прежде чем поселиться на Гавайских островах, скитались по четырём штатам. photo © Семейный альбом Обамы. Подольск пока не один из штатов?

Tudor TrofimПросветленный (45857) 15 лет назад
Александр , как обычно выпендривается .
Так что до достоверности фактов ему нет дело .
M@rtin Мастер (1536) Он не выпендривается, работы нет.. Вот и развликается без работы как без рук и я его понимаю сам такой же =) .. Но у меня сейчас учеба, что порядком надокло.. А потом в Минск к ангелочику указывать на ее ляпы и говорить где кто ошибался а где испугал и почему я никого не боюсь ...Хотя Беларуса и голодом не исппугаешь и КГБ - Уже запуганые и даже перепуганые
M@rtin Мастер (1536) 15 лет назад
Алексангдр, обежайтек. . Забыли я же его начил =) А молчат потому что я веждлево попрасил. . =)
P. S. С хорошим настроением вступаем в новый день =) Ведь Имена так и живут гении ..
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) 15 лет назад
TO TO BLIN YA SMOTRIU ON NA YZBEKA SMAXIVAET
Кайгородцев Александр Мыслитель (5996) 15 лет назад
Евреями в Америке никого не удивишь, а русская мафия скоро заткнет за пояс все остальные. Поэтому Обама - оптимальный президент США.
пусиКЭТ Мастер (2275) 15 лет назад
вот, собственно, где надо рыльцем то рыть! Подольская мафия Абаму то и спонсировала в президенты!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Рука Москвы? А чо чёрная такая?
SeAD Просветленный (35228) 15 лет назад
Не русския язык он знает, а олбанский езыг. Поэтому и не пишут нам из Вашингтона - боятся ошибок наделать.