Почему женщина, которая занимается сексом - хорошеет ( не берем в расчет профессионалок - проституток)?

Фетулла Гюлен Просветленный (41582), закрыт 7 лет назад
Кожа разглаживается, свежеет, глаза светятся? А в моменты оргазма - как будто бы даже молодеет?
Дополнен 7 лет назад
Хахахахахаха! Отвечают в -основном парни!
Женщины затаились или не признают это!
Лучший ответ
Тыц' Просветленный (45393) 7 лет назад
Потому что организм в тонусе, гормонов счастья - валом
Остальные ответы
Юрий Демидов Профи (999) 7 лет назад
Чушь
Фетулла ГюленПросветленный (41582) 7 лет назад
Я вам желаю "зажечь" вашу женщину так, чтобы вы увидели то, о чем я спросил в вопросе ! )))))
а мне пожелайте найти такого, кто бы зажигал ))))
Вячеслав Смешливый Гуру (4941) 7 лет назад
физиология, елы....
и это не только к женщинам относится, кстати

:)
Серж Серж Оракул (88256) 7 лет назад
потому что знает что скоро бабло за него получит.
Фетулла ГюленПросветленный (41582) 7 лет назад
))))
Не всегда
)))))
Серж Серж Оракул (88256) Если не получит, то начинает грустнеть и говорить мужики что он её не любит.
А Искусственный Интеллект (109389) 7 лет назад
Потому что секс перед выступлением спортсменки считается -допингом и наказывается !
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (137803) 7 лет назад
а у парней наоборот - все силы уходят..
А Искусственный Интеллект (109389) Ну так и разговор вроде бы не о них !
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153099) 7 лет назад
Чушь.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (137803) 7 лет назад
ну какая чушь, шалаву одну знаю.. и порется с кем только не порется, и бухает, а как девочка 20 летняя
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153099) Это гены
Вольдемар Мастер (1845) 7 лет назад
Поступают нужные гормоны и прочие полезные вещества
YaltaМудрец (16387) 7 лет назад
Не поступают, а вырабатываются! Особенно витамин Ю.
Вольдемар Мастер (1845) О-о, витамин Ю... Ах!..
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
у неё гормональный баланс.
Комнатные цветы тоже цветут когда их поливаешь)
gimpel. Оракул (53019) 7 лет назад
своей как говорил насчёт такого вопроса, она говорит что чушь .
Фетулла ГюленПросветленный (41582) 7 лет назад
Эт и понятно. Если это признать, то исчезает интрига, типа " нам секса не надо, мы его еле терпим, лишь бы вам, мужикам хорошо было, ради вас на такие жертвы идем, поэтому вы нам по-гроб обязаны..."
))))
так говорят те, у кого секс с мужем хреновый ))) если муж зажигает, то никогда такого не скажешь, а будешь наоборот ненасытной ))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137803) 7 лет назад
гуй знает
высасывают из нас все соки
Фетулла ГюленПросветленный (41582) 7 лет назад
Хахахахаха
5+
xenia xenia Ученик (215) 7 лет назад
Это не так, от секса не хорошеют внешне.
Фетулла ГюленПросветленный (41582) 7 лет назад
Желаю Вам такого мужчину и таких отношений, чтобы случилось то, что описал в вопросе! )))))
Alexey Ivanov Мастер (1013) 7 лет назад
Кровь приливает и кожа натягивается на лице, становится гладкой. Может не очень красиво звучит. :) аналогично после пробежки, но усталость делает не такое удовлетворённое лицо.
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
а почему организм женщины молодеет во время беременности и после родов?))
полно загадок в жизни, их больше, чем ответов на них! ИМХО!
Евгений КлычовУченик (218) 7 лет назад
Достаточно почитать акушерство и гинекологию и думаю вопросы отпадут, если будет этого мало вперед - гистология - анатомия, физиология, можно еще неврологию почитать и тд
Ваше эго выписывает чеки которые ваша хилая плоть не оплатит никогда Ученик (126) 7 лет назад
ебля это наркотик скотов обоего пола на самом деле секс старит он как доза наркотика сначала отлично потом старость и боль оргазм это просто эпилептический припадок звериный-зоомастурбация
Фетулла ГюленПросветленный (41582) 7 лет назад
Ахахахахаха!!!!
5+!
Фетулла Гюлен Просветленный (41582) Вы долго сидели на этом наркотике !!!
Jack Ross Профи (786) 7 лет назад
Такова физиология. По сути, по исходу соития женщина получает сложный белковый "коктейль". Допинг в общем =)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 7 лет назад
психика после оргазма у женщины становится мягкая стабильная уверенная в себе
Фетулла ГюленПросветленный (41582) 7 лет назад
Да, правда, и сам видел
Женщина, как будто достоинство свое чувствует!
андрей волков Искусственный Интеллект (275895) 7 лет назад
Мощный выброс гормонов в кровь, резкое усиление обмена веществ и кровообращения.
Лилия Скрынник Мастер (1711) 7 лет назад
КОКТЕЙЛЬ-єто действительно так.... НО СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРЕКРАСНА ! !ВСЕГДА ! !
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6797) 7 лет назад
А к чему ты это спрашиваешь? Наверно хочешь что бы тебя тоже кто-нибудь омолодил ! .))
Люди СукиУченик (125) 7 лет назад
да кому нужен старик
Фетулла Гюлен Просветленный (41582) И все-таки отвечу. Однополые отношения - это не мой путь. Фото на аватарке ни о чем не говорит.
евгения пчелка Ученик (130) 7 лет назад
Только если был настоящий оргазм, а не симулированный. Вот тогда чудеса творятся, в кровь выбрасывается такое количество гормонов, что в ушах звенит, в глазах темнеет и ноги подкашиваются . Видимо тогда организм и перезагружается ...