Можно ли в универе пользоваться электронными копиями учебников сидя с телефона?

Игоревич Знаток (499), закрыт 7 лет назад
В универе нет учебников английского. Нашёл электронную его копию. Препод разрешает сидеть только с планшета, но у меня его нет, есть только телефон, на что она ответила, что ей всё равно, а если нет планшета, значит надо его купить, или купить учебник.
Имею ли я право сидеть с тлф и читать учебник и имеет ли преподаватель предъявлять претензии по этому поводу?
Лучший ответ
Татьяна Кондратьева Просветленный (34132) 7 лет назад
ты английский то хорошо знаешь, коль хочешь обострить отношения с преподом?