Едариум

Жульен с белыми грибами

Подскажите пожалуйста, можно ли заменить в жульене шампиньоны на белые грибы? (классический рецепт грибы, курицы) Боюсь испортить блюдо.

На мой взгляд, получится гораздо вкуснее. Такой жюльен будет, по сути, русским вариантом. Белый гриб более ароматен, запах его насыщенный, так что замена шампиньонов на белые грибы не испортит, а даже улучшит блюдо. Удачи в приготовлении!

Еще вкуснее и ароматнее получится!

Заменяйте. Будет в 100 раз вкуснее.

будет вкусно

Сравни по вкусу белые и шампиньоны... белые грибы перебьют вкус курицы!

Источник: Однозначно