Гадающие, подскажите пожалуйста, интересны ли мои занятия? Если нет, то какие недостатки? Спасибо большое.

Мэри . Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Кеназ куми куми туз- недостаток у вас нет, а интересны они или нет вы решаете.
Мэри .Ученик (1) 7 лет назад
Спасибо большое ( просто мне одна женщина сказала, что им не интересны мои занятия, я им не рравлюсь, т. к. занятия плохо организованы и я слишком серьезная, я действительно серьезная, но хотелось бы, чтобы не было скучно на мои занятиях, чтобы знания получали.
Мэри .Ученик (1) 7 лет назад
А что такое Куми куми туз, кеназ я знаю, что руна. Вы правда гадаете или просто добрые ответы в поддержку пишите?
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 7 лет назад
Издалека долго, течёт река Волга...