Напомните какими программами можно или нужно разогнать видеокарту NVIDIA GeForce 410M (512 мб)?

Сергей Сергеев Мастер (1838), закрыт 7 лет назад
и на сколько именно для нее это будет не плачевно, поделитесь своим опытом пожалуйста, разгона видеокарт и процессора... у меня сочетание Процессор Intel Core i3 (2,1) + NVIDIA GeForce 410M (512)
Дополнен 7 лет назад
каждому свое и свое не каждому, походу тут таких как я нету)))
Лучший ответ
Homer Simpson Мудрец (14581) 7 лет назад
Нет смысла её разгонять
Сергей СергеевМастер (1838) 7 лет назад
почему?
Homer Simpson Мудрец (14581) Она слабая сильно ты её не разгонишь, а разницы не увидешь
Остальные ответы
Станислав Бондаренко Гуру (3762) 7 лет назад
не нужно
Сергей СергеевМастер (1838) 7 лет назад
что не нужно, хозяину наверно виднее)
Станислав Бондаренко Гуру (3762) охлаждение у нее можно сказать пассивное, боюсь разгонится и в столб
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 7 лет назад
В ноутах ГПУ и так перегреваются от игр, для которых они совсем не предназначены, а ты еще и гнать собрался...
Сергей СергеевМастер (1838) 7 лет назад
ну я раньше раскачивал и проц и видюхи, просто давно не делал это, у интола от перегрева датчик стоит например на авт. вык. и у видюх тоже самое...
Вторник Искусственный Интеллект (185751) В ноутах как правило отсутствуют технические условия для разгона.