Приснился Новый год летом

Сергей Хрипко Профи (941), закрыт 7 лет назад
Сниться мне что я проспал новогоднюю ночь. Просыпаюсь, смотрю в окно а там за столом во всю празднуют а на улице лето. И про себя думаю что мол ничего страшного что проспал, сейчас типа для меня этот праздник не столь важен. То есть никакой тревоги или досады по этому поводу во сне не было.
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 7 лет назад
Если приснилось, что вы проспали празднование Нового года –
никакие новшества не сумеют «сбить» вас с намеченных путей.
­
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Вам достанется по ошибке то, что вам не принадлежит, отдайте это
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
По соннику :

Если приснилось, что Новый год наступил летом, будьте уверены — фортуна улыбнется вам.

По науке :

Вы помните НГ и слишком впечатлительно и эмоционально его всегда встречаете. Не так ли ?

А мозг не фраер и всё помнит, а ночью может показать вам всё, что угодно и когда угодно.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Ольга Б Мыслитель (5354) 7 лет назад
Новый год не в сезон предвещает перемены, возможность начать новую жизнь, новое дело. Имеет значение, как вы праздновали Новый год, какие эмоции во сне испытывали. Если положительные, то легко можно браться за осуществление нового дела. Вы новогоднюю ночь проспали, но и не расстроились. Возможно, что сейчас изменений у вас не будет, но вам они как- то и не нужны.
ноу неймМыслитель (9736) 7 лет назад
Ольга, можно у Вас спросить. а если мне приснилось, что (а) пришла подругу поздравлять сновым годом, но ее нет дома. что это может значить? (б) меня парень поздравил с днем рождения, подарил рамки для фото и портмоне. а мой день рождения еще далеко. что это может значить? спасибо)
Ольга Б Мыслитель (5354) То что вы пришли поздравлять подругу, а в доме вас не ждали, её не было - скорее всего обозначает какое- то разочарование, связанное с вашей подругой. Поздравление с днём рождения и получение на день рождение подарка - в принципе означает хорошее, к какому- то исполнению желания. Портмоне в подарок символизирует помощь, оказанную вам ( возможно тем парнем, если это знакомый вам человек), а вот подаренные рамки для фотографий - знак пустых хлопот, которые вам тоже может " подарить" парень. Я думаю, что все- таки не все сны сбываются.
√)) Гений (58130) 7 лет назад
То есть никакой тревоги или досады по этому поводу во сне не было? Это сновидение к смерти кого - либо чужого. Просто вы знали этого человека, но он не близкий и все. Вы станете тревожиться только из - за самой смерти, но больно вам не будет.... Извините.

Дополнение для ответа Сиреневой феи!

Мозг не фраейер и все помнит? Спасибо читаете мои ответы и даже цитируете)) Только к чему у вас ЗДЕСЬ это выражение? ни к селу, ни к городу ...
Если вы занимаетесь нейрофизиологией мозга, должны знать, что ЭТО совсем не изучено! ЭТО остается большой загадкой сновидения то! Сейчас только - только начинает открываться сновидение и его тайны!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854813) 7 лет назад
Ближе к Новому году произойдут какие то яркие, жаркие приятные события в Вашей жизни
ноу нейм Мыслитель (9736) 7 лет назад
тоже считаю, что к переменам
яркая львица Знаток (369) 7 лет назад
Ждите подарков в ближашее время