подойдет ли зарядка от ноута самсунг для ноута асер

юлия федюкова Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kut Просветленный (22774) 7 лет назад
Если разъем подойдет - можно поробовать.
юлия федюковаУченик (193) 7 лет назад
вот от днс не подошла
Kut Просветленный (22774) Очевидно, что нужен оригинальный зарядник. Помимо разъема они еще и отличаются по параметрам, так что можно левым зарядником попалить ноутбук.
КирЧа Мудрец (12554) 7 лет назад
Главное чтобы напряжение было точно такое же и ампераж не меньше, тогда можно попробовать подключить.
юлия федюковаУченик (193) 7 лет назад
я незнаю какое напряжение у меня на старой зарядке
Олег Не важно Просветленный (40436) 7 лет назад
Напряжение смотри на блоке, плюс/минус пара вольт прокатит.
юлия федюковаУченик (193) 7 лет назад
попробовал днс подключить, наверно разьем не подошел, или у всех одинаковые?
Олег Не важно Просветленный (40436) Нет. совсем не одинаковые.
Nikolai Pg Просветленный (28605) 7 лет назад
разъем если одинаков размер, и ампер часов с напряжением что бы было одинаково для эйсера, просто батарею убить можно а так в принципе ниче не будет
юлия федюковаУченик (193) 7 лет назад
он вообще без батареи
Nikolai Pg Просветленный (28605) у ноута нет батареи? чет новое
Шальная Королева Просветленный (29805) 7 лет назад
параметры сравните..
юлия федюковаУченик (193) 7 лет назад
нет старой зарядки
Шальная Королева Просветленный (29805) ну погуглите зарядник на ваш ноутбук (название, серия).. и найдёте