Порекомендуйте экшен-шутер от первого лица в стиле Borderlands Желательно Bordrlands 2

Амир Ягафаров Профи (673), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Туманов Ученик (177) 7 лет назад
Всё что сказали, не имеет ни малейшего совпадения с Borerlands. Сам ищу, но до сих пор аналогов этой игры не нашёл. Качайте платные DLC и наслаждайтесь тем что есть. Компании DLC ещё интересней чем стандартный сюжет... Говорю не по наслышке, сам обожаю игру и купил все платные DLC которые есть для игры!
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97144) 7 лет назад
wolfenstein the new order
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Angry Marine Гуру (3099) 7 лет назад
Hellgate: London - прародитель бордерлэндс