Тех кого банили навсегда в GTA ONLINE. Вас разбанивали? Хоть раз? При каких условиях?

Bogdan Goethe Гуру (4260), закрыт 7 лет назад
Добрый день. Схлопотал бан навсегда в игре GTA Online. Накрутил себе денег. Так как бан был по счету 3 то дали его навсегда. Писал рокам - ответа нет уже 2 недели. Интересует ответы тех, кого банили в GTA Online, вы писали Рокам? Вас разбанивали? Что мне сейчас делать? Прошу не отвечать тем, у кого ответы сводятся к подобному: "Нех читреть было иди новую игру пакупай*". Интересуют лишь те, кто сталкивался с подобной темой. Спасибо.
Лучший ответ
Гамбол Уотерсон Профи (530) 7 лет назад
С темой не сталкивался, но роки не разбанивают никогда перманентные баны
Bogdan GoetheГуру (4260) 7 лет назад
А я слышал что были исключения. Люди получали разбан
Гамбол Уотерсон Профи (530) Люди получали разбан, если люди скинули им денег не по их просьбе то их могли забанить, если ты написал рокам с доказательствами что не по твоей просьбе, то тебя разбанивают
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78866) 7 лет назад
нет, первый раз на 7 дней забанили я послал их нахер и потом уже на всегда
Вадим Ананьев Оракул (97129) 7 лет назад
Пиши в тех поддержку, авось разбанят если будут основания, обычно не разбаниваниют. Ежиль 3 раз забанили значит за дело.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Bogdan GoetheГуру (4260) 7 лет назад
2 раза я читер, да. Но вот последний раз бан получил по вине другого игрока.