Здравствуйте. Хочу поступить в институт ФСБ (мвд). Подскажите пожалуйста как поступить. Очень хочется.

queen of trash Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Сейчас на последнем курсе в училище, специальность хореография. Была в розыске (мама потеряла меня, когда я путешествовала - не заходила в ВК полдня- и она побежала писать заявление. В тот же день я пришла в ближайшее отделение полиции и сообщила о том, что никуда я не пропадала. Объяснила всю ситуацию, написала объяснительную, после чего сотрудники отправили мои объяснительную и фото в наш участок. Все это дело не дошло до нашего города, произошла какая-то ошибка, я об этом не знала. Узнала тогда, когда на юге нас встретили ппс-ники и спросили данные, после чего поехали в отделение, где всё разрешилось.) может ли эта история помешать при поступлении? и берут ли после хореографии? Берут с коррекцией зрения?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403867) 7 лет назад
Для начала медицинскую комиссию пройдите!
Остальные ответы
Анна обнал Гуру (3202) 7 лет назад
история с твоим исчезновением повышает твои шансы стать хорошим сотрудником так что поступай и не забудь подтянуть знания по профильным предметам
queen of trashУченик (132) 7 лет назад
Как эта история может повысить мои шансы??
Анна обнал Гуру (3202) если про нее узнает кто надо
оболтус Профи (753) 7 лет назад
полный список http://www.fsb.ru/fsb/supplement/empoly/doc4.htm
а здесь http://www.academy.fsb.ru/i_priem_2016.html примерные требования для абитуриентов
бек Просветленный (29842) 7 лет назад
Теперь только интим-агентом.
queen of trashУченик (132) 7 лет назад
В смысле?
бек Просветленный (29842) Матом Харей, "Подстилкой".
оболтусПрофи (753) 7 лет назад
Согласен, только подстилкой и может работать, учитывая, что с мозгами у нее точно не все в порядке. Таких дур, как она, явно в силовые структуры не возьмут.
бек Просветленный (29842) Туда и похлеще берут...
Просто дед Искусственный Интеллект (546271) 7 лет назад
С этим вопросом тебе нужно обратиться в кадровые органы соответствующего регионального управления этих структур, причем ОЧЕНЬ заранее. Если в академию ФСБ, то вообще лучше за год до поступления обращаться, в МВД как минимум за полгода. Если по здоровью пройдешь, то особых проблем не должно быть с твоими приключениями.
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
пробуй, было бы желание, приключения врядли твои помешают, ты же не совершила преступление, а вот по здоровью могут не пустить.. это неизвестно...
queen of trashУченик (132) 7 лет назад
А какой порядок поступления?
Стив Хаммер Просветленный (44649) гуглом умеешь пользоваться?) вот тут читай по ссылке http://edunews.ru/entrants/postuplenie/specialnost/akademija-fsb.html
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
имхо-туда добрых честных и благородныхи на пушечный выстрел не допустят-а вот ежели ты у них на глазах расстреляешь своего близкого-возьмут без экзаменов
Данил Пальшин Знаток (295) 7 лет назад
Учись хорошо и потом поступишь
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 7 лет назад
перехочется.
"таких не берут в космонавты" (С),
queen of trashУченик (132) 7 лет назад
Каких таких?
viktor kivi Знаток (363) 7 лет назад
При поступление требуют навыки вождения Мерседес Гелендваген
Василич Искусственный Интеллект (103403) 7 лет назад
Если хочешь в академию ФСБ, то лучше за год до поступления обращаться,
HL Оракул (83968) 7 лет назад
ПРИДЕТСЯ СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ
Игорь Касьянов Знаток (306) 7 лет назад
Будешь такой же скотиной, как и те, которые убивали ( ЧК) твоих земляков, расстреливали неповинных людей. Убивали православных христиан. Уничтожили цвет нации. Изуродовали людей и продолжают уродовать. Система.