Какое нибудь событие до конца года произойдет?

Маринка Петракова Знаток (472), закрыт 7 лет назад
Ярокое событие... положительное или отрицательное.
Марина 21.07.1990
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
будут сложности с получением необходимых знаний, будете что-то искать, но если найдете, то с большим трудом. Много общения соревновательного плана — Вас будут стараться «затмить», «переплюнуть», но Вы будете давать достойный отпор.
Санечек никитосвУченик (90) 7 лет назад
Что думает Александра О Диме? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51659) 7 лет назад
Будующее предвещает благоприятный исход, но только в том случае, если вы трудитесь . а несидите сиднем, разинув рот в ожидании манны небесной....
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Произойдёт такое событие, что все будут в шоке.
Вас тоже коснётся !

Шок это по-нашему! Ждите !
.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
полоса невезений заканчивается, конец ноября текущего года, очень серьезное для вас знакомство.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
О Вас думает сразу два мужчины. Один заинтересован в общении с Вами, но пока не разгорается страсть, поэтому тормозит. Второй несвободный. Живет с женщиной, но часто думает о Вас. Впереди у Вас еще будет новое перспективное знакомство. Но можете построить отношения и с тем, которым общаетесь на данный момент, если вызовете в нем интерес. Постарайтесь чаще с ним флиртовать и заигрывать, это переведет отношения на нужный уровень.