Что ждет в период месяц ?

Mae Capone . Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Дарья 4.5.90
Лучший ответ
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51681) 7 лет назад
зачем пытать будущее, надо знать что в вашей жизни сейчас, надо не боятся делать смелых поступков, это очень часто меняет нашу жизнь в лучшую сторону, а вам нужно просто все понять и поставить все на свои места
Санечек никитосвУченик (90) 7 лет назад
Что думает Александра О Диме? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
Погадала Вам на рунах.

Руна: Винья - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.

Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!

Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
.
Санечек никитосвУченик (90) 7 лет назад
Что думает Александра О Диме? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999
Мари Мир Искусственный Интеллект (328422) 7 лет назад
Будете кому-то помогать, поддерживать, но самой не стоит надеяться на чью-либо поддержку. Материальная сторона в плюсе, но очень мало общения и вообще любых событий.
Mae Capone .Ученик (83) 7 лет назад
до конца кто-то хоть поддержит меня
Mae Capone . Ученик (83) до конца года кто-то хоть поддержит меня
Санечек никитосвУченик (90) 7 лет назад
Что думает Александра О Диме? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
вас ждет душевный проект в следующем году, мужчина моложе вас. отношения будут замешаны на страсти, интригах, вперемешку слезы и радость. Мнение окружающих вас людей будут разниться оценивая вашу связь. Мужчина правильный, с хорошей должностью и репутацией, вы его еще не знаете, по раскладу карта путеводной звезды еще только проливает свет на дорожку ведущую к нему
Mae Capone .Ученик (83) 7 лет назад
не дай Бог.. мне не нужен моложе меня мужчина
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
Девушка образованная, умная, уважаемая на работе. Сильная, мужественная, всего сами добиваетесь
Санечек никитосвУченик (90) 7 лет назад
Что думает Александра О Диме? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864243) 7 лет назад
Ищите поддержку у знакомой женщины, вполне можете на нее рассчитывать