Предскажите будущее, пожалуйста!

irina tes Знаток (323), закрыт 7 лет назад
Кто видит будущее, пожалуйста, скажите, что меня ждет в ближайшем будущем во всех сферах!
Ирина 23.07.1990

Неадекватных прошу не отвечать
Дополнен 7 лет назад
Не во всех сферах. Правильней будет, что ждет меня до конца года.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Дон Дигидон Оракул (51671) 7 лет назад
В личной жизни вас ждут взлеты и падения, но все неприятные моменты испарятся, если проявить немного терпения. Не придавайте слишком большого значения своим финансовым трудностям. Это временное явление и вскоре дела пойдут лучше. Вам легко удастся завершить некоторые небольшие проекты
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96988) 7 лет назад
irina tesЗнаток (323) 7 лет назад
А что это значит?
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151612) гугл вам в помощь!)))))
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151612) 7 лет назад
"Во всех сферах..." - это полный расклад. Его никто в кратком ответе вам делать всерьез не будет. читайте правила: один вопрос....
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Погадала Вам на рунах.

Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.

Руна: Асс

Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.

Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
Источник: Категория Гадание
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 7 лет назад
спокойный, гармоничный месяц, много приятных встреч и событий, но с финансовыми тратами. Следите за состоянием здоровья.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
Вас познакомят друзья или знакомые, мужчина будет разведён, немного старше Вас.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Да всё будет хорошо у девушке и брак и двое Деток!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861612) 7 лет назад
Семья, двое деток, в работе будет стабильность