Жесткий диск Seagate Backup Plus Hub.Смогу ли скидывать фильмы по wifi на него, а потом смотреть фильмы по usb по телику?

александр разуваев Профи (978), на голосовании 7 лет назад
Очень нужна помощь!

Получится ли такой финт, я перекидываю на него по wifi,а он подключенный по usb к телеку работает как обычный сьемный?
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
а у него вообще ЕСТЬ WiFi-модуль для подобного "финта ушами" ? ;))
александр разуваев Профи (978) 7 лет назад
А, если нет, можешь посоветовать с чем можно так сделать?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) для этого существуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ диски - у которых ЕСТЬ WiFi-модуль ;)) тот-же Яндекс-Маркет поможет ;)))
Sergey Laushkin Мыслитель (5503) 7 лет назад
смотря какой телик
на самсунгах надо ставить прогу на комп и с этой прогой шаманить, если получится расшарить на проге этот хард то можешь смотреть