Как объяснить мамашам взрослых сыновей, чтобы оставили их в покое? А то парни сопьются в конце концов (((..

Светлана Петрова Мыслитель (9815), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Райская Птичка Мастер (1558) 7 лет назад
Не все такие мамаши. Это категория людей, которые испытывают патологическую
потребность за кем-то ухаживать - хоть за сыном, хоть за дочерью, хоть за домашним питомцем. Такого рода зацикленность происходит из-за раннее перенесенного недостатка внимания в детстве, ущемленности в чем-то, затаенных комплексов и нелюбви к собственной персоне.
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (210305) 7 лет назад
Если взрослые мужики живут с мамой в ее квартире на ее пенсию, то помочь им врядли возможно.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 7 лет назад
Вообще-то это касается и мамашам дочерей тоже )
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
вот вы своим вопросом и объяснили
JustVencedor Профи (824) 7 лет назад
Зависит самого парня и его мнения. Хоть в 50 лет он останется "маминым сыночком", но уже под своим крылом. Его просто нужно подтолкнуть на шаг. Он должен сказать:" Мам, я уже взрослый как видишь и могу сам за себя постоять и вести свою жизнь". Пример не из самых удачных, однако еще проблема не обидеть саму мать. А если это дама, то простите, никто ни от кого почти не зависит. В этом плане им легче и нужно тоже что-то в этом роде сказать. Устроиться на работу, арендовать квартиру и показать себя достойным самостоятельной жизни в общем. Хоть хотите, хоть нет - вы сами иногда прибегаете к совету мамы)) Так уж мир устроен
Лучия Оракул (78258) 7 лет назад
Мне Ваш вопрос не понятен. Мама остается мамой навсегда. Что значит оставить в покое?
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 7 лет назад
То же верно, молодец, Лучия
Лучия Оракул (78258) ))) у меня их трое. Как это оставить в покое)))
Яна Славянская Гуру (3265) 7 лет назад
"оставить в покое взрослого сыну" значит психологически выросшее дитя отпустить, чтобы он свою жизнь, дом и семью строил. В этом цель выращивания детей и состоит же, чтобы они стали самостоятельными?
Лучия Оракул (78258) Часто невестки путают мамино внимание с контролем. Он всегда будет для нее ребенком. Живите в мире и согласии. Попытайтесь понять почему она так поступает. И все станет намного проще
Отвязался..Искусственный Интеллект (104950) 7 лет назад
Клиника...
Лучия Оракул (78258) Вы о чем,? простите.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 7 лет назад
слепая зона материнской любви и материнский эгоизм - тяжелые случаи
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Доказать свою самостоятельность
Пользователь удален Мудрец (17285) 7 лет назад
Что-то заботитесь об этом вы, а не парни походу.)
koluchka Просветленный (29407) 7 лет назад
Совсем не вижу философии в ваших требованиях. Оставить в покое, что значит?
Светлана ПетроваМыслитель (9815) 7 лет назад
Хотя бы перестать контролировать..
koluchka Просветленный (29407) Согласна с вами, но не совсем. Во всем должна быть мера. И в контроле тоже. Но вот одной из причин этой проблемы, мне кажется, является отсутствие внимания со стороны родителей. Оставить в покое-отойти в сторону, не вмешиваться, не отвлекать???? И при чем здесь мамы?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
Мамам нужно понимать, что у ее ребенка должна быть собственная жизнь.
Мария Гумининна Мыслитель (5371) 7 лет назад
Маме не объяснишь..)) Но можно попытаться+))
самадхи Оракул (66803) 7 лет назад
Им не объяснишь. Им нужно работать с психологом и повышать эмоциональное качество жизни
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Даже понимая это, многие уже по другому не могут.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Парням нужно взять просто ответственность на себя и съехать куда подальше, иначе канитель эта никогда не кончится
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 7 лет назад
Вырастите своих сыновей - пойдёте той же дорогой.
Светлана ПетроваМыслитель (9815) 7 лет назад
Почему вы так считаете?
sveta n Искусственный Интеллект (140091) Потому что сейчас вы смотрите на проблему с одной стороны, а станете мамой откроется и другая сторона.
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
Просто сейчас многие парни уже не верят в бескорыстную любовь со стороны девушек...
Те, же, у кого в личной жизни все в порядке, у кого хорошая, любящая, заботливая жена, за маму не держатся.
Все вышесказанное относится и маменьким - папенькиным дочуркам.
Сестра золототканная Ученик (107) 7 лет назад
в паре мать- сын
ты пизда точно лишняя
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
Мамы тут вообще ни причем... взрослый сын сам должен свою жизнь устраивать, а для мамы он в любом возрасте останется ребенком..