Как установить плагин в Photoshop?

Igor_ru Гуру (3399), закрыт 7 лет назад
Всем привет, помогите пожалуйста. Скачал плагин а как установить в Photoshop понять не могу.
С плагином Topaz Adjust v.5.1.0 идут два текстовых документа с кодами.
Key — один код
Key+ — 10 кодов
Лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Фотошоп. Редактирование-Установки - Плагины. (Edit-Preferences-Plug-Ins)
Igor_ruГуру (3399) 7 лет назад
Памяти похоже мало, спасибо за ответ.
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18110) 7 лет назад
а эту страничку найти не в силах ? https://www.youtube.com/watch?v=lERK7vcdu2I
Igor_ruГуру (3399) 7 лет назад
Да он устанавливается, только вот фш их не хочет принимать.
Похоже памяти мало. Ну да ладно, спасибо за ответ.