Помогите найти клип по описанию

Анастасия Профи (517), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста найти клип. Годов 2000 - 2005. Нарисованный (мультклип). Сюжет такой: девушка-киллер (или снайпер, точно не помню) выполняет поручения босса, но потом влюбляется в парня в очках. Они встречаются в кафе. В конце уезжают на мотоцикле, а она выбрасывает звонящий телефон. Видела один раз и достаточно давно, поэтому саму песню вообще не помню, только то, что она зарубежная. Клип был на сборнике. Если поможет, его описание: на обложке Глюк'оzа (мультверсия), два диска, один с видео, второй с mp3. Также в сборник входили Crazy frog, Gorillaz, Глюк'оzа и некоторые ещё. Обыскала весь интернет, так и не смогла найти. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Nikolai4 Мыслитель (9374) 7 лет назад
Анастасия, Вы настолько подробно описали сюжет клипа, что не может быть сомнений, что это Тотал - Шива
https://www.youtube.com/watch?v=RWLzeXTydfc