Насчёт оперативной памяти

YOBA, ETO TI? Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Стояло у меня 2гб оперативной памяти одним слотом. Нашёл у себя где-то еще 1 слот, но там 1гб и с меньшей частотой. Стоит ли его ставить чтоб немного увеличить обьём ОЗУ или лучше воздержаться от этого потому что могут быть потом проблемы?
Лучший ответ
Homer Simpson Мудрец (14579) 7 лет назад
Проблем не будет если подойдёт, но вся твоя ОЗУ будет работать на минимальной частоте
Остальные ответы
Гер Знаток (299) 7 лет назад
Крайне не советую ставить разные пластины. Во первых они даже не будут работать, а во вторых если и заработают, то в пк ты не зайдешь. По личному опыту говорю :(
YOBA, ETO TI?Ученик (246) 7 лет назад
Не удержался и поставил. ПК работает нормально. Просто интеревсно могут ли быть потом в связи с этим проблемы покрупнее, например что-то с матерью или подобное
Гер Знаток (299) Странно :/ у менч пк вообще не работает после этого